Главная » 2012 » Февраль » 16 » Cталинская Правда
14:13
Cталинская Правда
Cталинская Правда
Выпуск №1 1/20/2012
Подготовка к съезду партии
Подготовка к I учредительному съезду КПС (ЛС) идет все активнее и активнее. Публикуются доклады двух ведущих лидеров партии: Шепилова и Чижикова.
Сам съезд будет проходить с 23 по 25 или 26 февраля этого года. Из-за финансовых бед партия не может собраться вместе. На съезд будут приглашены многие политические деятели.
На данный момент наша партия представляет из себя организацию имеющею своих членов не только в России но и в Латвии и на Украине.
Сама идея создания не только партии, но и комсомола продиктована необходимостью, что кадры нужно воспитать в нашем Ленинско-Сталинском Духе! Сейчас конечно партия собирается с силами, но наша борьба с врагами коммунистов бывшего СССР и всего мира будет, продолжается до тех пор, пока последний из нас не погибает за дело Ленина-Сталина.

Предательство Левого Фронта
• • •

Предательство или дальновидный шаг руководства Левого Фронта. Этого мы, наверное, узнаем очень скоро, но сам факт работы с этим предателем всех российских коммунистов меня возмущает до глубин души. Коммунистическая Партия Союза(Ленина-Сталина) отвечает решительное нет КПРФ. За 10 лет она себя дискредитировала целиком и полностью расколы рубежа 2003-2004 годов привели к оттоку из партии людей и формирования новых партии: ВКПБу-Всероссийская Компартия будущего и Патриотов России во главе с олигархом Семигиным.
Продолжение следует в №2

Интервью
C секретарем исполкома РПК В.М.Соловейчиком.
1) Владимир Матвеевич, наверняка нашим читателям будет узнать Ваше отношение к Левому Фронту и его союзу с Зюгановым?
- Я полагаю, что руководство Левого фронта решило этим шагом внести свой посильный вклад в единство левых сил накануне президентских выборов.
2) Ваше личное отношение к Зюганову и Тюлькину?
- Я считаю, что Антикризисная программа КПРФ содержит целый ряд мероприятий, которые вполне могут рассматриваться как программа-минимум всех левых сил нашей страны. Учитывая тот факт, что кандидат на пост президента РФ Г.А. Зюганов использует эту программу как свою предвыборную, его роль в ходе данной кампании положительная и полезная для нашего общего дела.
В.А. Тюлькина я знаю лично с 1990 года и считаю, что он является аферистом и проходимцем, цинизм и беспринципность которого направлены сугубо на поиск личной выгоды, а возглавляемые им структуры используются в этом деле как подручное средство.
3) Я на Вашем сайту встретил упоминание "Ассоциация Марксистских Организаций". Что она из себя представляет и какую роль Вы и Ваша партия в ней играете?
- Помимо РПК туда входит РКП-КПСС и ряд индивидуальных участников. Цель АМО – пропаганда марксизма и социалистических идей.
4) Также кто является лидером РПК - Вы или тов. Козлов?
- Постоянно действующим руководящим органом является исполком РПК, куда входят оба названные Вами товарища.
5) Так как газета носит имя Сталина, Ваше отношение или критика его.
- Этот вопрос подробно освещен в Программе РПК

СРОЧНО В НОМЕР!
Сегодня 20 января 2012 года Центральная Контрольно-Ревизионная Комиссия КПСС(Шенина) при помощи Секретарей ЦК КПСС(Шенина) Гаврильченко,Довженко,Каширина,первого секретаря МГК КПСС(Шенина) Николаева и первого секретаря Московского Обкома КПСС(Шенина) Смирнова и ряда других товарищей приняла окончательное решение о проведение Чрезвычайного Съезда КПСС и образовала оргкомитет по его подготовке и проведению.
Контактные адреса и телефоны для связи с оргкомитетом XXXV(35-ого) Чрезвычайного Съезда КПСС просят направлять по электронной почте orgkpss@mail.ru или СМС на мобильной номер +7(964)514-96-49.Президиум ЦКРК КПСС. Москва.
Наша газета будет внимательно следить за новостями из КПСС(Шенина)

Печатный орган Президиума ЦК КПС (Л-С)
Редактор-Шепилов.А.И.
Ваши замечания и прочее пишите на электронный адрес партии wkpb.ru@yandex.ru
Просмотров: 1636 | Добавил: AdrCell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: